В ЕТЭМ ДонГУ проведено мероприятие для студентов «Будь здоров» в рамках Федерального проекта  «Здоровье для каждого»


Здоровье, по определению Всемирной организации здравоохранения, - это состояние полного физического, психического и социального благополучия. Забота о здоровье -инвестиция в качество жизни, продуктивность и долголетие.

В Енакиевском техникуме экономики и менеджмента (филиале) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Донецкий государственный университет»  в рамках Федерального проекта  «Здоровье для каждого» проведено мероприятие для студентов «Будь здоров». Мероприятие приурочено ко Всемирному дню здоровья – 7 апреля.

В этот день студенты техникума приняли участие в спортивных танцах, провели утреннюю гимнастику на свежем воздухе, посоревновались в прыжках  на скакалке.

В нашем техникуме проведение спортивных мероприятий является доброй традицией.

   

   


Вернуться назад
9-04-2026, 13:50