В ЕТЭМ ДонГУ проведено мероприятие для студентов «Будь здоров» в рамках Федерального проекта «Здоровье для каждого» |
|
Здоровье, по определению Всемирной организации здравоохранения, - это состояние полного физического, психического и социального благополучия. Забота о здоровье -инвестиция в качество жизни, продуктивность и долголетие. В Енакиевском техникуме экономики и менеджмента (филиале) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Донецкий государственный университет» в рамках Федерального проекта «Здоровье для каждого» проведено мероприятие для студентов «Будь здоров». Мероприятие приурочено ко Всемирному дню здоровья – 7 апреля. В этот день студенты техникума приняли участие в спортивных танцах, провели утреннюю гимнастику на свежем воздухе, посоревновались в прыжках на скакалке. В нашем техникуме проведение спортивных мероприятий является доброй традицией.
Вернуться назад |
| 9-04-2026, 13:50 |